О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

China Eastern присоединяется к SkyTeam

В альянс China Eastern входит вместе с дочерней компанией Shanghai Airlines

"China Eastern" и ее дочерняя компания "Shanghai Airlines" официально присоединились к глобальному альянсу авиакомпаний "SkyTeam" на церемонии, состоявшейся сегодня в Пекине. Принимая в свои ряды эти базирующиеся в Шанхае авиакомпании, "SkyTeam" укрепляет свои позиции в качестве лидирующего в этом регионе авиационного альянса, выполняя отныне ежедневно на 10% вылетов больше в регион "Великого Китая" и из него. "China Eastern" стала 14-ой авиакомпанией, присоединившейся к альянсу "SkyTeam", в составе которого к 2012 году, как ожидается, будет уже 19 участников.

"China Eastern" и "Shanghai Airlines" привносят в глобальную сеть SkyTeam 32 новых направления, включая такие китайские города, как Цзяюйгуань, через который проходил знаменитый Шелковый путь. Новые международные направления - Макао и Коломбо. Альянс продолжает наращивать присутствие в "Великом Китае", одном из наиболее динамично развивающихся экономических регионов в мире, в этом году планируя принять в свои ряды авиакомпанию "China Airlines".

"Мы рады приветствовать "China Eastern" и ее дочернюю компанию "Shanghai Airlines" в рядах "SkyTeam" и гордимся, что они выбрали именно эту платформу для совместного роста", - говорит Майкл Висбрун, управляющий директор SkyTeam. - "Благодаря приему этих новых участников мы укрепим свои позиции в качестве альянса номер 1 в регионе "Великого Китая". И поскольку мы будем продолжать строительство нашей всемирной сети, наши участники и далее будут работать вместе над увеличением преимуществ для клиентов всех авиакомпаний-участниц альянса".

Услуги "China Eastern" и "Shanghai Airlines" будут включены во все глобальные предложения "SkyTeam" для клиентов, с поощрением корпоративных клиентов и предложением лучших возможностей для торговли и коммерции между этим регионом и остальными странами мира.

Уже сейчас пассажиры "China Eastern" и "Shanghai Airlines" могут получать и использовать мили по программе для постоянных клиентов, пользуясь всеми услугами, предоставляемыми авиакомпаниями-участницами SkyTeam. Участники программ поощрения клиентов других авиакомпаний SkyTeam также могут получать и использовать мили, летая рейсами "China Eastern" и "Shanghai Airlines". Постоянные клиенты также могут пользоваться доступом в 465 залов отдыха по всему миру, включая залы, предоставляемые "China Eastern" и "Shanghai Airlines" в аэропортах Шанхая "Пудун" и "Хунцяо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка