О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines - лучшая авиакомпания Европы

По версии Skytrax авиакомпания Turkish Airlines стала победителем престижной премии в трех категориях: "Лучшая авиакомпания Европы" и "Лучшая авиакомпания Южной Европы", а также завоевала первое место в категории "Улучшенный экономкласс"

По версии Skytrax авиакомпания Turkish Airlines стала победителем престижной премии в трех категориях: "Лучшая авиакомпания Европы" и "Лучшая авиакомпания Южной Европы", а также завоевала первое место в категории "Улучшенный Эконом Класс"

По результатам оценки деятельности авиакомпаний за 2010 год, Turkish Airlines завоевала три награды компании Skytrax, которая является всемирно известным брендом XXI века. Skytrax - консалтинговая компания, специализирующаяся на профессиональном аудите авиаотрасли, а также тестирует качество предлагаемых на рынке продуктов и услуг, после чего предоставляет авиакомпаниям и аэропортам данные уникальной отраслевой экспертизы. Компании, удостоенные этой премии, прочно ассоциируются с высочайшим качеством авиапутешествий.

Turkish Airlines признана победителем в номинациях "Лучшая авиакомпания Европы" и "Лучшая авиакомпания Южной Европы", а также получила первый приз в категории "Улучшенный Эконом Класс".

Опрос авиапассажиров об их впечатлениях от полета проводился в течение 10 месяцев, и за это время в нем приняли участие 18,8 миллионов человек из более 100 стран мира.

На церемонии вручения наград "World Airline" по версии Skytrax, которая состоялась в Париже (Франция), Turkish Airlines представлял Генеральный Директор авиакомпании господин Темиль Котиль, получивший престижные награды из рук Эдварда Плейстеда (Генерального директора Skytrax).

Одна из самых быстро развивающихся авиакомпаний - Turkish Airlines - завоевала несколько наград премии Skytrax, которую также принято называть "выбор авиапассажиров" и авиационным "Оскаром", и тем самым в очередной раз громко заявила о себе на мировом авиарынке.

В прошлом (2010м) году по результатам оценки Skytrax, авиакомпания Turkish Airlines была признана "Лучшей авиакомпанией Южной Европы", а также стала победителем в категории "Лучшее бортовое питание в эконом-классе", которое обеспечивается дочерней кейтеринговой компанией Turkish Do&Co. Тогда же Turkish Airlines заняла третье место в списке лучших авиакомпаний Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка