О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-2 совершил аварийную посадку в Приамурье

Самолет Ан-2 Амурской авиабазы охраны лесов, выполнявший пассажирский рейс маршрутом Зея-Бомнак, в пятницу приземлился в лесной зоне в Зейском районе

Самолет Ан-2 Амурской авиабазы охраны лесов, выполнявший пассажирский рейс маршрутом Зея-Бомнак, в пятницу приземлился в лесной зоне в Зейском районе, сообщил РИА Новости заместитель директора ГУ Амурской области "Аэропорты местных воздушных линий" Николай Марченко.

По его словам, на борту самолета находились 11 пассажиров и два члена экипажа. По предварительной информации, никто не пострадал.

"Самолет должен был совершить три посадки в ходе маршрута Береговой-Хвойный-Горный-Бамнак. Спустя непродолжительное время после вылета пилоты обнаружили падение давления масла и приняли решение приземляться. Самолет получил повреждения, но насколько они серьезные, пока сказать не могу", - сообщил собеседник.

За пассажирами в район посадки направили вертолет. Выяснением причин нештатной посадки будет заниматься специальная комиссия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка