О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aleris подписала многолетний договор с Airbus

Компания Aleris объявила о подписании пятилетнего договора о поставке толстого и тонкого листа из разных сплавов алюминия компании Airbus для ее глобальных программ

Компания Aleris объявила о подписании пятилетнего договора о поставке толстого и тонкого листа из разных сплавов алюминия компании Airbus для ее глобальных программ. Договор охватывает поставки в 2012-2016 годах и укрепляет долгосрочное положение Aleris как основного поставщика и стратегического партнера компании Airbus.

Договор также включает разработку программы переработки отходов, по которой Aleris будет перерабатывать металлолом для компании Airbus. Aleris является лидером в области коммерческой переработки отходов алюминия.

"Aleris и Airbus уже 15 лет пожинают плоды продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества, - сказал Стивен Деметриу, председатель правления и главный исполнительный директор Aleris. - Этот договор укрепляет наше положение как важнейшего глобального поставщика компании Airbus и ведущего поставщика алюминия для предприятий аэрокосмической отрасли. Airbus получит преимущества от современных производственных возможностей и научно-исследовательских инвестиций, которые помогут нам предоставлять все более комплексные решения для удовлетворения потребностей клиентов в алюминиевой продукции".

Компания Aleris будет изготавливать данную продукцию на современных заводах в Кобленце, Германия, и Дюффеле, Бельгия, которые поддерживают возможности компании по производству авиационной листовой продукции. Aleris также будет поставлять Airbus толстолистовую продукцию со своего нового комбината в Китае после завершения его строительства в конце 2012 года. "Мы считаем, что наша инвестиция в китайский завод в размере 300 млн долларов дает Aleris уникальную возможность поставлять из Азии толстолистовую продукцию для самых разных клиентов", - сказал Деметриу.

Церемонию подписания договора, которая проводилась на Парижском авиашоу, посетили Деметриу и Роланд Бан, исполнительный вице-президент Aleris и главный исполнительный директор по Европе и Азии. Со стороны Airbus присутствовали Клаус Рихтер, исполнительный вице-президент по снабжению, и Эрик Занин, старший вице-президент и директор по закупке материалов и комплектующих....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка