О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NovaКлуб "Авианова" - только самые выгодные предложения!

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, объявляет о запуске NovaКлуб - клуба для тех, кто по-настоящему любит и умеет экономить

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, объявляет о запуске NovaКлуб - клуба для тех, кто по-настоящему любит и умеет экономить.

Хотите всегда иметь доступ к лучшим, порой беспрецедентным предложениям настоящего "лоу-костера"? Тогда NovaКлуб - это для Вас. Начиная с 20 июня, только участники NovaКлуб имеют доступ к акциям, скидкам и специальным предложениям как самой "Авианова", так и ее партнеров, предоставляющих бронирование отелей, аренду автомобилей и заказ такси.

Сегодня участником NovaКлуб может стать любой зарегистрированный на сайте avianova.ru пользователь. Для этого необходимо зарегистрироваться в Клубе на сайте avianova.ru. Каждому участнику присваивается персональный логин и пароль, который необходимо использовать для получения скидок и предложений, недоступных незарегистрированным пассажирам.

До 30 сентября 2011 года все зарегистрированные на сайте avianova.ru пользователи являются участниками NovaКлуба совершенно бесплатно. Начиная с октября, Членство в NovaКлуб будет предоставляться на платной основе - ежегодный взнос для каждого участника составит 1 999 рублей.

"NovaКлуб - это уникальный продукт. В отличие от программ лояльности традиционных авиакомпаний, мы не заставляем участников NovaКлуб ждать и накапливать мили, и предлагаем воспользоваться лучшими предложениями здесь и сейчас. Специальные тарифы, промо-коды, а также выгодные предложения по бронированию отелей, аренде автомобилей, заказу такси - каждый участник может воспользоваться этими уникальными преимуществами, сразу после регистрации в клубе", - говорит Майкл Хейден, коммерческий директор "Авианова".

Для того, чтобы забронировать билет по специальному тарифу, участник NovaКлуб должен являться первым пассажиром в бронировании, при этом все скидки и преимущества распространяются на всех остальных пассажиров, путешествующих с ним по одной брони. Оплатить билет по специальным тарифам NovaКлуб можно только кредитными картами Visa и Mastercard.

"Мы уверены, что NovaКлуб будет пользоваться успехом среди пассажиров с активной жизненной позицией, которые предпочитают не сидеть на месте - таких среди наших пассажиров немало. Нашими услугами воспользовались уже более 1,9 млн. пассажиров, многие из которых неоднократно поднимались к нам на борт. Среди них есть рекордсмены, совершившие больше сотни полетов с "Авианова". Очевидно - они действительно знают толк в экономии. Именно на таких пассажиров и рассчитан новый сервис. Для них наши услуги будут не просто доступными, а супердоступными!" - говорит Майкл Хейден, коммерческий директор "Авианова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка