О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово принял участие в конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

Московский аэропорт "Домодедово" принял участие в конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

Московский аэропорт Домодедово принял участие в 7-ой ежегодной конференции "Инфраструктура гражданской авиации". Это крупное отраслевое мероприятие является важной площадкой для решения актуальных вопросов, связанных с развитием аэропортовой инфраструктуры и обмена опытом между профессионалами отрасли в области новых технологий и методов работы.

В рамках программы конференции Директор по маркетингу Коммерческого агентства Московского аэропорта Домодедово Владимир Камынин представил вниманию участников и гостей мероприятия экспертную точку зрения на формирование концепции развития аэропортовой инфраструктуры как одного из основных факторов достижения конкурентоспособности в отрасли.

7-ая Ежегодная конференция "Инфраструктура гражданской авиации", организатором которой является компания ATO Events, прошла в Москве с 21 по 22 июня. В мероприятии приняли участие представители аэропортов, авиакомпаний, государственных органов, предприятий - поставщиков наземного оборудования, финансовых и страховых компаний, СМИ.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России, обеспечивающий 44% пассажиропотока в Московском авиационном узле. В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 млн. пассажиров. Более 80 российских и зарубежных авиакомпаний являются партнерами аэропорта. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance, oneworld и SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка