О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" на юбилейной выставке

Авиакомпания "Донавиа" будет представлена в коллективной экспозиции ведущих предприятий донского региона на юбилейной межгосударственной выставке, посвященной 20-летию СНГ

Авиакомпания "Донавиа" будет представлена в коллективной экспозиции ведущих предприятий донского региона на юбилейной межгосударственной выставке, посвященной 20-летию СНГ.

Выставка "20 лет СНГ: к новым горизонтам партнерства" пройдет в Москве с 28 июня по 3 июля 2011 года на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75.

Среди организаторов выставки - правительства стран-участников СНГ, Исполнительный комитет СНГ, Межгосударственный совет по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ.

Главной целью проведения выставки является содействие развитию межгосударственного сотрудничества стран СНГ в экономической, социальной и гуманитарной сферах.

Авиакомпания "Донавиа" вносит заметный вклад в обеспечение и укрепление экономических и культурных связей Юга России и стран СНГ, выполняя рейсы из Ростова-на-Дону и Сочи в Армению (Ереван, Гюмри), Кыргызстан (Бишкек), Таджикистан (Душанбе), Узбекистан (Ташкент), Украину (Киев)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка