О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые пешеходные переходы в терминале "Пулково-1"

24 июня 2011 года в терминале "Пулково-1" состоялась презентация новых пешеходных переходов. В рамках проекта реконструкции аэровокзального комплекса открыты две маршевые лестницы, которые заменят действующий вход на второй этаж терминала через пандус

24 июня 2011 года в терминале "Пулково-1" состоялась презентация новых пешеходных переходов. В рамках проекта реконструкции аэровокзального комплекса открыты две маршевые лестницы, которые заменят действующий вход на второй этаж терминала через пандус. Изменение конфигурации пандуса связано со строительством нового централизованного терминала.

Переходы расположены напротив дополнительных пунктов досмотра на втором этаже зоны "Б", что позволит увеличить пропускную способность терминала и избежать очередей на входе в аэровокзальный комплекс в пиковые часы. Данные переходы являются временными сооружениями и будут демонтированы после ввода в эксплуатацию нового терминала.

В рамках мероприятия специалисты ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" также представили программу развития внутренней инфраструктуры АВК "Пулково-1" и обновленную систему обслуживания пассажиров в зоне "В"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка