О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушное судно А321 возвращено с исполнительного старта

24.06.2011 в 7 часов 43 минуты местного времени воздушное судно А321 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявшее рейс по маршруту Красноярск - Шереметьево возвращено с исполнительного старта по причине отказа левого двигателя

24.06.2011 в 7 часов 43 минуты местного времени воздушное судно А-321 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявшее рейс по маршруту "Красноярск-Шереметьево" возвращено с исполнительного старта по причине отказа левого двигателя.

На борту воздушного судна находилось 7 членов экипажа, 126 пассажиров, 985 кг багажа.

В результате произошедшего члены экипажа, пассажиры, воздушное судно не пострадали.

Вылет из аэропорта Емельяново (г.Красноярск) в Москву произведен в 16 часов 27 минут местного времени на самолете А-321, авиакомпании "Аэрофлот".

Енисейской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка