О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Астраханские власти окажут помощь семьям пилотов разбившегося МиГ-29

Губернатор А.Жилкин и правительство Астраханской области окажут помощь семьям пилотов, погибших в четверг при крушении истребителя МиГ-29 в Ахтубинском районе

Губернатор Александр Жилкин и правительство Астраханской области окажут помощь семьям пилотов, погибших в четверг при крушении истребителя МиГ-29 в Ахтубинском районе, сообщает в пятницу портал органов государственной власти региона.

"По решению Александра Жилкина, областное правительство окажет содействие в организации похорон, а семьям погибших пилотов будет выделена материальная помощь", - говорится в сообщении.

Также губернатор дал поручение правительству и спецслужбам региона оказать всю необходимую поддержку руководству Ахтубинского государственного летного испытательного центра, к которому был приписан разбившийся самолёт, в выяснении причин произошедшего и ликвидации последствий.

МИГ-29 разбился в 43 километрах от аэродрома Ахтубинск, недалеко от поселка Верхний Баскунчак. Падение произошло во время выполнения планового испытательного полета. Погибли пилот и штурман истребителя полковники Александр Кружалин и Олег Спичка....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка