О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский край представит на авиасалоне "МАКС" проект технополиса "Восток"

В Пермском крае началась подготовка к участию в международном авиакосмическом салоне "МАКС-2011"

В Пермском крае началась подготовка к участию в международном авиакосмическом салоне "МАКС-2011". Как стало известно "ФедералПресс" сегодня, 24 июня, в этом году край станет единственным из российских регионов, который представит здесь свой стенд.

"В единой экспозиции будут представлены предприятия: ОАО "Протон-ПМ", ОАО "Пермский моторный завод", ОАО "Авиадвигатель", ОАО "СТАР", ЗАО "ИФК "Авиализинг", ОАО "Редуктор-ПМ", ОАО "ПЗ "Машиностроитель", - сообщили в краевом минпроме.

Концепт стенда будет посвящен подготовке к реализации проекта "Технополис "Восток", который планируется создать в поселке Новые Ляды. Здесь к 2017 году на территории испытательного полигона ОАО "Протон-ПМ" планируется создание современной производственной базы, на которой в перспективе разместится производство всего двигателя РД-191 для перспективных экологически чистых ракет-носителей семейства "Ангара".

Юбилейный 10-й международный авиационно-космический салон "МАКС-2011" будет проходить с 16 по 21 августа в г. Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка