О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мили "Аэрофлот Бонуса" можно будет восстановить быстрее

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела возможность автоматического восстановления миль программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус" по ранее совершенным полетам

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела возможность автоматического восстановления миль программы для часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус" по ранее совершенным полетам. Ранее мили восстанавливали только вручную - для этого приходилось отправлять заявку по электронной почте или в оформлять ее в офисе компании, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Сервис действует только для полетов, совершенных регулярными рейсами самого "Аэрофлота" по электронным билетам, выписанным на бланках с кодом 555. Для восстановления миль требуется указать номер рейса, дату полёта или номер билета в личном кабинете на сайте компании. Мили должны быть зачислены в течение 2-5 рабочих дней. Пользоваться сервисом можно не ранее, чем через 14 дней, и не позднее, чем через 3 месяца после полета.

Для восстановления миль за полеты рейсами авиакомпаний-партнёров, по-прежнему требуется отправлять копию или распечатку билета и оригиналы посадочных талонов в "Аэрофлот Бонус". При полетах рейсами "Аэрофлота" по билетам, выписанным на бланках других авиакомпаний, достаточнокопий билета и посадочных талонов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка