О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Momondo запустил мобильный поиск авиабилетов на русском языке

Международная система поиска авиабилетов Momondo запустила русскоязычную версию бесплатного приложения для iPhone, предоставив "мобильным" пользователям дополнительную возможность быстро и удобно находить выгодные предложения на авиабилеты

Международная система поиска авиабилетов Momondo запустила русскоязычную версию бесплатного приложения для iPhone, предоставив "мобильным" пользователям дополнительную возможность быстро и удобно находить выгодные предложения на авиабилеты.

Приложение Momondo использует ту же уникальную технологию, что и мета-поиск одноименного сайта, позволяя путешественникам оперативно анализировать цены и сравнивать предложения на авиабилеты более чем 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, а также онлайн-агентств на своем смартфоне или планшете. Для удобства обмена информацией и фиксирования результатов поиска, пользователи могут сохранять полученные данные на своем устройстве и/или отправлять их по электронной почте себе и друзьям. Такой формат поиска полностью соответствует требованиям современного мира, когда необходимо оперативно реагировать на ситуацию и принимать решения в режиме онлайн.

Среди прочих преимуществ приложения Momondo для iPhone:

Легкий поиск

- Легкий выбор аэропортов и удобный календарь
- Поиск билетов в один и оба конца
- Сохранение информации о последнем поиске
- Легкая навигация, оптимизированная специально под продукты Apple

Широкая поисковая база

- Поиск по базам более чем 800 сайтов авиакомпаний и онлайн-агентств
- Поиск среди аэропортов близлежащих городов с целью нахождения более дешевых альтернативных вариантов.

Удобные фильтры

- Широкий выбор фильтров для удобства поиска необходимого рейса.
- Сортировка по цене, времени отправления и продолжительности полета.
- Возможность выбора только прямых рейсов
- Возможность выбора авиалиний по предпочтениям

Мобильные версии сервиса на английском, датском и шведском языках были запущены месяц назад и уже получили широкое распространение: лидирующие позиции в рейтинге загрузок занимают соответственно США, Дания и Швеция. В Скандинавии приложение Momondo было выбрано приложением недели в AppStore и помещено в категорию What’s hot.

Однако в Momondo уверены, что благодаря растущему интересу российских пользователей к формату самостоятельных путешествий, Россия также вскоре окажется в числе лидеров по установке мобильного приложения.

"Наше приложение для iPhone было разработано таким образом, чтобы пользователи, которые постоянно находятся в пути, всегда могли получить доступ к поиску лучших предложений на авиаперелет в режиме реального времени. Это первое внедрение из целой серии предстоящих, которое поможет сделать услуги Momondo максимально полезными и удобными для владельцев смартфонов", - говорит Мартин Лумби, партнер Momondo....
Авторские права на данный материал принадлежат «Momondo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка