О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет полеты в Минеральные Воды

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении собственных регулярных рейсов из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Минеральные Воды

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld® , объявляет о возобновлении собственных регулярных рейсов из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Минеральные Воды.

Полеты будут выполняться с 15 июля 2011 года ежедневно. Вылет рейса из Москвы в 11:50, обратный рейс S7 Airlines вылетает из Минеральных Вод в 15:10.

Рейсы будут осуществляться на современных лайнерах Boeing 737-400. Самолет рассчитан на перевозку 157 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Продажа билетов на рейсы Москва — Минеральные Воды уже открыта. При покупке авиабилета на сайте s7.ru его полная стоимость в одну сторону составит 2 706 рублей, в офисах продаж полная стоимость авиабилета - 4 140 рублей.

Пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту "Домодедово" с другими рейсами S7 Airlines по внутренним и международным маршрутам, а также с рейсами авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld®.

Возобновление полетов S7 Airlines в Минеральные Воды стало возможным после отмены ограничений на прием аэропортом Минеральных Вод воздушных судов с низкорасположенными двигателями. Ограничение не позволяло выполнять рейсы на современных воздушных судах.
С 2008 года S7 Airlines осуществляет полеты только на самолетах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. Парк воздушных судов S7 Airlines - один из самых современных и "молодых" на российском рынке авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка