О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА вручены дипломы о высшем образовании 246 выпускникам

Гражданская авиация России получила 231 нового инженера и специалиста с высшим образованием, успешно завершивших обучение по очной форме в Московском государственном техническом университете гражданской авиации

Гражданская авиация России получила 231 нового инженера и специалиста с высшим образованием, успешно завершивших обучение по очной форме в Московском государственном техническом университете гражданской авиации.

По итогам сдачи всех государственных выпускных экзаменов и защиты дипломных проектов и работ российские государственные дипломы о высшем образовании, признаваемые во многих странах мира, также получили 15 граждан иностранных государств.

Дипломы о высшем образовании были вручены в пятницу днем в торжественной обстановке ректором МГТУ ГА, профессором Борисом Елисеевым. С напутственными словами к выпускникам обратились представители министерства транспорта России, Федерального агентства воздушного транспорта и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Ректор МГТУ ГА Б.Елисеев особо отметил и поблагодарил 27 выпускников, получивших дипломы с отличием. Кроме того, 29 выпускников за отличные достижения в учебе и активную позицию в научной и общественной деятельности были отмечены благодарностями руководителя Росавиации Александра Нерадько.

Механический факультет университета выпустил 39 специалистов по безопасности технологических процессов и производств на воздушном транспорте. Обучение по направлению "Эксплуатация и испытания авиационной и космической техники" на Механическом факультете завершили 12 магистров (в том числе 7 иностранных граждан) и 13 бакалавров (в том числе 5 иностранных граждан).

Факультет менеджмента и общественных коммуникаций подготовил для гражданской авиации 68 менеджеров в области управления авиатранспортным производством и еще 38 специалистов по связям с общественностью. Факультет прикладной математики и вычислительной техники выпустил 44 инженера по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" и 20 инженеров-математиков по специальности "Прикладная математика"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка