О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево открыл путь "От сердца к сердцу"

В международном аэропорту "Шереметьево" состоялась четвертая ежегодная акция по сдаче донорской крови "От сердца к сердцу"

В Международном аэропорту Шереметьево состоялась четвертая ежегодная акция по сдаче донорской крови "От сердца к сердцу". В этом году она проходила 29 и 30 июня. Участниками "Дня донора в Шереметьево" стали 260 сотрудников аэропорта, что является рекордным показателем за всю историю проведения акции. В течение двух дней было собрано 223 дозы донорской крови (1 доза - 450 мл).

Сдача крови проходила в Медико-санитарной части Шереметьево с помощью бригады Центра крови Федерального медико-биологического агентства России, сотрудники которого приехали в аэропорт со всем необходимым оборудованием.

Акция "От сердца к сердцу" является частью корпоративной культуры аэропорта Шереметьево. Шереметьево гордится тем, что сотрудники аэропорта - отзывчивые, неравнодушные люди, готовые бескорыстно отдавать и прийти на помощь. Это является залогом обеспечения качественного обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

Аэропорт Шереметьево регулярно организует акцию по сдаче донорской крови с 2008 года. Сдать кровь и тем самым помочь пациентам Московских больниц может любой сотрудник аэропорта, годный к данной процедуре по состоянию здоровья. Мероприятие организуется Дирекцией по управлению персоналом и организационному развитию ОАО "МАШ"

Международный аэропорт Шереметьево является социально ориентированным предприятием, которое ведет постоянную работу по следующим направлениям: поддержка детей-сирот, лиц с ограниченными физическими возможностями, ветеранов Великой Отечественной Войны, спортивные акции. Также аэропорт проводит комплекс мероприятий, направленных на защиту окружающей среды и здравоохранение.

Так, аэропорт является партнером программы "День отказа от курения", проводимой Министерством здравоохранения и социального развития. Также Шереметьево активно участвует в отраслевых спортивных состязаниях.

Руководство Шереметьево курирует и оказывает материальную поддержку Лобненскому социальному приюту для детей и подростков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка