О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс объявляет о старте дизайн-конкурса Future Artists

"Эмирейтс", международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о начале регистрации участников дизайн-конкурса Future Artists-2011, победители которого определят облик карт "Скайвордз", программы часто летающих пассажиров, в 2012 году

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о начале регистрации участников дизайн-конкурса Future Artists-2011, победители которого определят облик карт Скайвордз, программы часто летающих пассажиров, в 2012 году.

К участию в конкурсе принимаются работы в различных жанрах изобразительного искусства - скульптура, фотография и живопись - как начинающих, так и опытных художников, еще не выставлявших свои работы на суд профессионального сообщества. Работы троих финалистов в течение года будут украшать карты Скайвордз, а также всю сопутствующую рекламную продукцию, а их авторы получат вознаграждение в размере 5 000 долларов США.

Также Эмирейтс подарит победителям уникальную возможность представить свои работы на ведущей на Ближнем Востоке выставке современного искусства Art Dubai, которая пройдет в начале 2012 года в Дубае.

В состав компетентного жюри войдут признанные эксперты и профессионалы в области изобразительного искусства, которые отберут наиболее успешные заявки. Из числа лучших работ участники Скайвордз выберут троих победителей в ходе голосования на официальном сайте конкурса www.skywardsfutureartists.com.

Прием заявок на сайте конкурса завершится 14 июля текущего года, а голосование состоится в период с 9 по 23 августа. Имена финалистов будут объявлены в сентябре 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка