О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово продолжаются следственные действия

В аэропорту Домодедово продолжают работать сотрудники Следственного комитета. Изъятия документов и обыски прошли накануне

В аэропорту Домодедово продолжают работать сотрудники Следственного комитета. Изъятия документов и обыски прошли накануне. Это связано с делом, возбужденным после теракта в аэропорту в январе этого года. Тогда жертвами взрыва стали 37 человек.

Работе авиаузла обыски никак не помешали. Сотрудники аэропорта утверждают, что сами заинтересованы в скорейшем расследовании и активно сотрудничают со следствием. "В аэропорту сотрудниками Следственного комитета РФ продолжается проведение следственных мероприятий в рамках расследования дела, возбужденного по статье 263 п.1 УК РФ в связи с проверкой факта неисполнения 24 января 2011 года требований по обеспечению транспортной безопасности", - сообщила в эфире "России-24" представитель Домодедова Дарья Коршунова.

По ее словам, обыски затронули офисные помещения в аэровокзальном комплексе, аэроотеле, административном комплексе, службе ремонта техники, на авиационно-технической базе и грузовом терминале. "Аэропорт прямо заинтересован в объективном расследовании дела, в связи с чем Домодедово активно сотрудничает с правоохранительными и следственными органами на всех этапах расследования", - подчеркнула Коршунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка