О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки вооружений в войска в период с 2011 года по 2015 год по сравнению с предыдущим пятилетием возрастут в разы

В период с 2011 г. по 2015 г. поставки различных видов вооружений и военной техники в войска по сравнению с предыдущим пятилетием (2006-2010 гг.) возрастут в разы, сообщил министр обороны РФ А.Сердюков

В период с 2011 г. по 2015 г. поставки различных видов вооружений и военной техники в войска по сравнению с предыдущим пятилетием (2006-2010 гг.) возрастут в разы, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

"Поставки ракет стратегического назначения возрастут более чем в три раза ("Тополь-М", "Ярс", "Авангард"), баллистических ракет подводных лодок ("Синева", "Булава") - в полтора раза, самолетов - в четыре раза, вертолетов - почти в пять раз, зенитно-ракетных систем и комплексов - почти в два с половиной раза", - цитирует ИТАР-ТАСС слова министра обороны.

Также значительно возрастут поставки ракетных комплексов для Сухопутных войск, многоцелевых подводных лодок и надводных кораблей для Военно-морского флота, добавил Сердюков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка