О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" запустили рейсы в Лос-Анджелес на А380

"Сингапурские авиалинии" запустили рейсы в Лос-Анджелес на самолетах Airbus A380

"Сингапурские Авиалинии" запустили рейсы в Лос-Анджелес на самолетах Airbus A380. Самолет с 400 пассажирами на борту, выполняющий первый рейс Сингапур - Токио Нарита - Лос-Анджелес, отправился из Сингапура 1 июля в 09:30 по местному времени.

"Гигант", выполняющий рейс SQ12, впервые коснулся земли Лос-Анджелеса в 13:30 по местному времени. Город Ангелов стал восьмым пунктом назначения в маршрутной сети "Сингапурских Авиалиний" и первым городом Северной Америки в этой сети, который принял самый большой из ныне существующих пассажирских самолетов.

Самолет A380 авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" завоевал исключительное признание клиентов, о чем свидетельствует стабильно высокий пассажиропоток на всех его маршрутах. С первого полета А380 в октябре 2007 самолеты "Сингапурских Авиалиний" данной модели доставили к месту назначения более 5 миллионов пассажиров.

"Появление A380 в Лос-Анджелесе ознаменовало собой замечательную веху в нашей истории. Мы обслуживаем пассажиров на этом маршруте с 1980 года, и теперь можем гордиться еще и тем, что наш лучший самолет выполняет рейсы в Северную Америку. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят удобства, доступные на борту A380", - говорит господин Мак Сви Вах (Mak Swee Wah), Исполнительный Коммерческий Вице-Президент авиакомпании "Сингапурские Авиалинии".

В октябре 2007 года "Сингапурские Авиалинии" стали первой авиакомпанией, закупившей A380 для своего парка. С начала его коммерческого использования самолеты данной модели совершили более 13 000 рейсов, что в переводе на время составляет 128 000 летных часов. В настоящее время в парке "Сингапурских Авиалиний" представлено 12 самолетов A380, и еще на 7 авиакомпания уже сделала заказ.

На борту А380 "Сингапурских Авиалиний" есть сьюты, каждый из которых представляет собой отдельный салон, оборудованный роскошным полностью регулируемым кожаным креслом от всемирно известной компании Poltrona Frau, полноценной кроватью и изящным 23-дюймовым ЖК-монитором с высоким разрешением.

Примечательны и сиденья Бизнес класса, получившие множество наград: они являются самыми широкими сиденьями в своем классе (около 86 см) в конфигурации 1-2-1. Благодаря инновационной конструкции кресла в Эконом классе также обеспечивают пассажирам еще больший комфорт и пространство для ног.

Пассажиры могут расслабиться в удобных креслах и насладиться по-настоящему изысканными блюдами, придуманными для них самыми именитыми шеф-поварами из Международного кулинарного совета "Сингапурских Авиалиний". Современная бортовая развлекательная система KrisWorld предлагает пассажирам более 1 000 опций на выбор.

После первого торжественного перелета самолеты A380 компании Singapore Airlines будут выполнять ежедневные рейсы по маршруту Сингапур - Лос-Анджелес (через аэропорт Нарита в Токио)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка