О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экономический эффект от внедрения рацпредложений на комсомольском заводе "Сухого" составил 33 млн рублей

Экономический эффект от внедрения рацпредложений на комсомольском заводе "Сухого" составил 33 млн рублей

Около 2 тысяч рационализаторских предложений и 145 изобретений, промышленных образцов, программ для ЭВМ и баз данных было внедрено во входящем в холдинг "Сухой" Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Ю.А.Гагарина (КнААПО) в 2010-начале 2011 г.г. Экономический эффект составил почти 33 миллиона рублей. Предложенные новаторами решения позволяют снизить трудоемкость и расход материалов, повысить производительность труда при изготовлении гражданской и военной авиационной техники.

За большой вклад в развитие научно-технического прогресса ко Дню изобретателя и рационализатора, который отмечается 25 июня, 65-ти работникам объединения была объявлена благодарность с выплатой денежного вознаграждения, вручением памятных подарков и почетных грамот....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка