О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles начинает сотрудничество с Rixos Hotels

BalticMiles начинает сотрудничество с Rixos Hotels

Коалиционная программа лояльности BalticMiles стала партнером Rixos Hotels, сети гостиниц класса люкс, присутствующей в Турции, Казахстане, Ливии, Хорватии, Бахрейне и на Украине.

Габи Коол (Gabi Kool), исполнительный директор BalticMiles: "На сегодняшний день участники программы BalticMiles имеют возможность зарабатывать пункты, делая покупки в 10 000 местах по всему миру. Мы рады, что к BalticMiles присоединяется сеть Rixos Hotels с ее исключительными курортными гостиницами, а также городскими отелями, расположенными в лучших и исторических местах"

Основанная в 2000 году, гостиничная сеть Rixos Hotels, - это одна и самых быстрорастущих в мире сетей отелей люкс-класса, предлагающая традиционное турецкое гостеприимство и уникальные Cпа-услуги в роскошной обстановке и прекрасном окружении. В состав базирующейся в Анталии группы входят 7 курортных отелей и 5 городских гостиниц, остановившись в которых участники BalticMiles могут заработать 500 пунктов.

Известная своим гостеприимством, предупредительным персональным подходом к сервису и великолепной кухней Rixos Hotels получила глобальное признание и удостоилась присуждаемых профессиональными организациями высочайших наград, таких как American Five Star Diamond Award, Conde Nast, и Great Hotels of the World. В группе довольны тем, что именно ее курортные гостиницы часто выбирают самые взыскательные туроператоры и профессионалы туристической сферы.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. Мили BalticMiles предлагаются за полеты, пребывание в гостиницах, пользование процедурами SPA, аренду автомобиля, билеты в кино, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия и часы, предметы дизайна для дома, сумки и чемоданы для путешествий, игрушки для детей и 2700 других предметов, доступных в интернет-магазине www.balticmiles.com. BalticMiles создала программу, которая предоставляет возможность пожертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте balticmiles.com или, связавшись с отделом обслуживания участников BalticMiles. Зарегистрироваться на программу BalticMiles также можно, заполнив бланк заявки, который можно найти во всех билетных кассах airBaltic, на стойках регистрации или в помещении отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту "Рига", а также у партнеров программы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка