О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Анонс журнала Top Flight № 6 (28)

В июльском номере журнала Top Flight мы поговорим об элите гражданской авиации - пилотах бизнес-джетов

В июльском номере журнала Top Flight мы поговорим об элите гражданской авиации - пилотах бизнес-джетов. Выясним, что нужно, чтобы подготовить грамотного специалиста в этой сфере, сколько может стоить обучение пилота, на что владелец и авиакомпания должны обращать внимание при подборе летного персонала.

Также вы узнаете историю одного из опытнейших российских пилотов деловой авиации Михаила Маркова.

Чем еще знаменит самый быстрый сертифицированный бизнес-джет Citation X, а также чем порадует пассажиров и владельцев новая версия рекордсмена - Citation Ten, - в рубрике "Одноклассники".

Специально для читателей Top Flight управляющий партнер УК "Третий Рим" Андрей Мовчан расскажет, от каких факторов зависит успешность инвестирования.

В lifestyle блоке читайте о спорте королей - конном поло, которое привлекает все больше состоятельных россиян. А также интервью с Сергеем Негашевым - владельцем московского ресторана "Круаж". Сергей - персона не публичная, но с нашим журналом он охотно поделился взглядами на то, что сейчас интересует его больше всего: кулинарию, поиски шеф-повара и московскую культуру хождения в рестораны. В летнем номере вас также ждет отчет о посещении гребной регаты "Золотые весла" в Санкт-Петербурге, организованной в партнерстве с нашим давним другом - часовой мануфактурой Parmigiani....
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка