О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Игорь Озар избран председателем совета директоров ЗАО "ГСС"

Генеральный директор ОАО "Компания "Сухой" И.Озар избран председателем совета директоров ЗАО "Гражданские самолеты Сухого"

Генеральный директор ОАО "Компания "Сухой" Игорь Яковлевич Озар единогласно избран председателем Совета директоров ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" по результатам заочного голосования на заседании Совета директоров ГСС, состоявшемся 5 июля 2011г.

Озар И.Я. родился в 1961 году в Москве, закончил Московский институт управления им. С.Орджоникидзе в 1984 году. В ОАО "ОКБ Сухого" работает с 1999 года заместителем генерального директора по экономике и финансам-финансовым директором, а с 2007 г. - исполнительным директором. До назначения Генеральным директором ОАО "Компания "Сухой" он занимал пост Первого заместителя Генерального директора ОАО "Компании "Сухой" по экономике и финансам и исполнительного директора ОАО "ОКБ Сухого"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка