О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТАНТК им. Бериева посетили первый замминистра МЧС Р. Цаликов и президент ОАК М. Погосян

ТАНТК им. Бериева посетили первый замминистра МЧС Р. Цаликов и президент ОАК М. Погосян

7 июля 2011 г. ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" посетили Первый заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) Р.Х. Цаликов и Президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)" М.А. Погосян.

На летном поле заводского аэродрома делегацию встречали заместитель Главы Администрации Ростовской области В.Н. Василенко, мэр Таганрога Н.Д. Федянин и Генеральный директор - Генеральный конструктор ТАНТК им. Г.М. Бериева В.А. Кобзев.

Во время своего визита Президент ОАК М.А. Погосян и Первый заместитель Министра ЧС Р.Х. Цаликов осмотрели авиационную технику на стоянке летно-испытательного комплекса, посетили производственные цеха объединенного предприятия и конструкторское бюро, где ознакомились с ходом строительства самолетов-амфибий Бе-200ЧС в рамках заключенных контрактов о поставке восьми самолетов.

ТАНТК продемонстрировал Заказчику и руководству Корпорации, начатое производство новых самолетов-амфибий Бе-200ЧС, что подтверждает готовность выполнить заключенные контракты на строительство Бе-200ЧС, в соответствии с поставленными условиями и с высоким качеством.

В ходе проведенных рабочих встреч обсуждались конкретные детали выполнения контрактов по поставкам самолетов-амфибий Бе-200ЧС для авиации МЧС России, состояние текущих и перспективных программ ТАНТК им. Г.М. Бериева, а также техническое перевооружение предприятия.

По итогам проведенных встреч одобрено предложение о постоянном мониторинге процесса выполнения государственного контракта и о создании рабочих групп по взаимодействию, как с государственными ведомствами, так и с предприятиями в рамках ОАК, для решения задач по выполнению государственного контракта по строительству самолетов-амфибий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка