О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Центр технических публикаций" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011

"Центр технических публикаций" будет представлен на собственном выставочном стенде, который будет расположен в павильоне D8, номер стенда 18

Приглашаем Вас посетить МАКС 2011 с 16 по 21 августа 2011 года!

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ будет представлен на собственном выставочном стенде, который будет расположен в павильоне D8, номер стенда 18.

ООО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ принимает участие в Международном Авиационно - космическом салоне МАКС 2011, который будет проходить с 16 по 21 августа 2011 года в г. Жуковский.

ООО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ будет представлен на собственном выставочном стенде в павильоне D8, номер стенда 18. Доступ на авиационно - космическом салоне МАКС 2011 будет открыт для профессиональных посетителей уже с 16 августа 2011 года.

Во время авиасалона специалисты ООО ЦТП познакомят посетителей с деятельностью компании и продемонстрируют основным проекты компании.

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ПУБЛИКАЦИЙ (ЦТП) предоставляет комплексные решения в области разработки технических публикаций для аэрокосмической индустрии, оборонной промышленности, индустрии тяжелого машиностроения, автомобилестроения и других отраслей.

Спектр предлагаемых ЦТП решений включает интерактивные 2D/3D руководства по эксплуатации, электронные каталоги, услуги по изданию эксплуатационной и технической документации (переводы, лингвистический анализ, печать), компьютерные обучающие системы, а также конвертацию и доработку существующей документации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр технических публикаций». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка