О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "АльфаСтрахование" заключило договор с ОАО "Аэрофлот"

Компания "АльфаСтрахование" обеспечит страховой защитой авиакомпанию "Аэрофлот - российские авиалинии". В соответствии с договором, по КАСКО застрахованы все воздушные суда ОАО "Аэрофлот", находящиеся как в собственности, так и в лизинге

Компания "АльфаСтрахование" обеспечит страховой защитой авиакомпанию "Аэрофлот - российские авиалинии". В соответствии с договором, по КАСКО застрахованы все воздушные суда ОАО "Аэрофлот", находящиеся как в собственности, так и в лизинге. По риску КАСКО договор предполагает страхование воздушных судов и их составных частей на случай гибели, пропажи без вести, повреждения ВС.

Гражданская ответственность ОАО "Аэрофлот" перед пассажирами, третьими лицами, грузовладельцами или грузоотправителями застрахована на случай причинения вреда имуществу, жизни и здоровью при осуществлении воздушных перевозок или выполнении авиационных работ.

"Страховое покрытие, предоставленное в соответствии с договором страхования, Аэрофлоту и его дочерним предприятиям, а также авиакомпаниям, находящимся в процессе вхождения в группу Аэрофлота, полностью соответствует существующему в практике ведущих международных авиаперевозчиков и по своему качеству без сомнения является лучшим в России, - прокомментировал Дмитрий Каллистов, Заместитель директора по авиационному страхованию компании "АльфаСтрахование"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка