О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" и "Трансаэро" заключили соглашение о код-шеринге

Авиакомпании "Сингапурские авиалинии" и "Трансаэро" заключили соглашение о код-шеринге с целью расширения своих маршрутных сетей

Авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и "Трансаэро" заключили соглашение о код-шеринге с целью расширения своих маршрутных сетей.

Соглашение было подписано господином Джои Сеоу (Joey Seow), Вице-Президентом "Сингапурских Авиалиний", регулирующим отношения с партнерами, и госпожой Ольгой Плешаковой, Генеральным Директором "Трансаэро". Билеты на данные рейсы авиакомпаний будут доступны для бронирования с 18 июля для полетов с 1 августа 2011 года.

Согласно условиям соглашения, "Сингапурские Авиалинии" добавят собственный код к рейсам "Трансаэро", осуществляемым между Москвой и Екатеринбургом, Новосибирском, Самарой и Санкт-Петербургом. Авиакомпания "Трансаэро", в свою очередь, получит возможность добавления собственного кода к рейсам "Сингапурских Авиалиний", осуществляемым по маршрутам Москва-Сингапур и Москва-Хьюстон (США).

Господин Тан Чик Куии (Tan Chik Quee), Старший Вице-Президент "Сингапурских Авиалиний" по маркетингу, комментирует: "Мы рады объявить о заключении партнерского соглашения с авиакомпанией "Трансаэро". Сотрудничество с надежными авиалиниями предоставляет нашим клиентам больший выбор рейсов. Мы уверены, что партнерство будет способствовать увеличению числа туристов и путешествующих бизнесменов благодаря расширению возможностей пассажиров двух авиакомпаний для полетов между Москвой и Сингапуром".

Госпожа Плешакова добавляет: "Мы очень рады новому партнерству с "Сингапурскими Авиалиниями", одним из лидирующих авиаперевозчиков с высочайшим уровнем сервиса, признанным во всем мире. Мы уверены в том, что пассажиры из Сингапура, России и других стран будут рады дополнительным возможностям по организации путешествий благодаря код- шеринговым рейсам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка