О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небесная номинация от Sky Express

"Скай Экспресс" проводит конкурс на лучшее фото своего воздушного судна

Первая в России бюджетная авиакомпания Скай Экспресс проводит Конкурс на лучшее фото своего воздушного судна по итогам первого в истории московского аэропорта Внуково споттинга "Самый близкий, самый любимый!". Автор лучшего фото воздушного судна Скай Экспресса будет определяться открытым голосованием на страницах авиакомпании в социальных сетях Facebook и Вконтакте:

facebook.com/skyexpress.ru

vkontakte.ru/skyexpress_ru


Голосование продлится до 25 июля 2011. По результатам конкурса победителю будет вручен приз - полет "туда-обратно" по любому направлению маршрутной сети Скай Экспресса.

Споттинг состоялся 24 и 25 июня в московском аэропорту Внуково. Мероприятие было приурочено к 70-летию аэропорта, который отмечалось 2 июля 2011 года. Организаторы пригласили к участию профессиональных споттеров и фотографов отраслевых СМИ, которые увлекаются фотографированием воздушных судов и аэропортов и публикуют снимки на специализированных авиационных ресурсах и в блогах.

Споттинг - особый вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Местом съемки служит аэропорт или мелкий аэродром. При самом распространенном виде съемки - садящихся самолетов - обычно выбирается место под глиссадой взлетно-посадочной полосы. Первый в России официальный споттинг был организован в 2007 году в московском аэропорту Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка