О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воскресная ярмарка от авиакомпании "Кубань"

Авиакомпания "Кубань" продолжает сезон летних ярмарок. Теперь пассажиры компании могут приобрести авиабилеты со скидками по акции "Воскресная ярмарка"

Авиакомпания "Кубань" продолжает сезон Летних Ярмарок. Теперь пассажиры компании могут приобрести авиабилеты со скидками по акции "Воскресная ярмарка".

В воскресенье, 24 июля с 08:00 утра на сайте авиакомпании будет действовать промо - код. Распродажа продлится до завершения дня. Величина скидки в разное время дня будет меняться. Максимальные скидки на билеты 15%, необходимо только зайти в наш виртуальный магазин в нужное время.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо на сайте (www.kuban.aero) авиакомпании при бронировании билетов ввести промо - код "YARMARKA" и любой желающий получает свою скидку, даже от минимального тарифа, на любой внутренний регулярный рейс авиакомпании. Кроме того, в акции участвует и международное направление Краснодар - Стамбул - Краснодар.

Промо - код: YARMARKA

Период продажи: 24 июля, с 08.00 до 24.00 (время московское)

Период действия скидки на полеты: с 26 июля по 29 октября 2011 года

Акции, распродажи, интересные и выгодные предложения для всех своих пассажиров авиакомпания "Кубань" планирует проводить регулярно. Поэтому всем, кто заинтересован в приобретении авиабилетов со скидками, предлагаем зарегистрироваться на сайте компании и обращать внимание на поступающую от перевозчика информацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка