О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные авиалинии Украины - новый партнер московского аэропорта Домодедово

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Международные авиалинии Украины" объявили об открытии с 20 июля 2011 г. регулярных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) - Киев (Борисполь)

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" объявили об открытии с 20 июля 2011 г. регулярных рейсов по маршруту Москва (Домодедово) - Киев (Борисполь).

Расписание новых рейсов составлено таким образом, чтобы удовлетворить потребности как бизнес-пассажиров, так и туристов: рейсы вылетают из Москвы утром, приземляясь в столице Украины в вечернее время.

Полеты выполняются на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-500.

"Наша авиакомпания будет выполнять рейсы в крупнейший международный узловой аэропорт России - Домодедово, который готов обеспечить нам максимально эффективный разлет по России в сотрудничестве с российскими авиакомпаниями-партнерами. Именно аэропорт "Домодедово" предоставляет нашей авиакомпании наибольший выбор партнеров и маршрутов в региональные центры Российской Федерации, благодаря которым пассажиры МАУ смогут легко и быстро добраться в любую точку России, - отметила корпоративный пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая.

"Мы очень рады приветствовать авиакомпанию Международные Авиалинии Украины в Московском аэропорту Домодедово. Уверены, что сотрудничество профессиональных команд обеспечит пассажирам высочайший уровень сервиса, как в аэропорту, так и на борту самолета" - отметил в приветственной речи Алексей Раевский , Заместитель Директора аэропорта по коммерции.

Домодедово торжественно приветствовал первый самолет авиакомпании водяной аркой, переливающейся на солнце всеми цветами радуги, которая была создана при помощи пожарных машин. Пассажиры первого рейса стали обладателями памятных сертификатов и подарков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка