О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express назвал 15 причин летать в августе

Первый бюджетный перевозчик России "Скай Экспресс" предложил 15 причин путешествовать в августе! Первая причина - скидка на тарифы 15%

Первый бюджетный перевозчик России Скай Экспресс предложил 15 причин путешествовать в августе! Первая причина - скидка на тарифы 15%.

Следующие 14 причин - позитивные и запоминающиеся события в городах маршрутной сети Скай Экспресс. Специальное предложение по сниженным ценам доступно на все рейсы до 29 октября 2011 года. Приобрести недорогие авиабилеты пассажиры могут на сайте, по телефону Центра бронирования, по SMS, в собственных кассах Скай Экспресс в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале.

В двух российских столицах вас ожидают авиационные супершоу, фестивали трюков, концерт культовой американской рок-группы и крупнейший отечественный open air фестиваль транс-музыки. На популярных курортах Геленджик и Сочи традиционно пройдут музыкальные и юмористические фестивали. В Анапе вы можете просто загорать и плавать, в Сочи и Калининграде можно послушать джаз, а в Екатеринбурге попасть на уникальную Ярмарку Дефицита!

Чтобы купить билет по тарифу со скидкой, нужно зарегистрироваться на сайте Скай Экспресс и на 1-м шаге бронирования ввести специальный промо-код. Выбирайте любой доступный для продажи рейс на даты до 29 октября 2011 года по дешёвым ценам и в путь....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка