О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс "Владивосток Авиа" в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Владивосток Авиа" со 2 августа открывает авиарейс Москва - Санкт-Петербург - Москва с удобными стыковками для пассажиров, следующих рейсами из других городов

Авиакомпания "Владивосток Авиа" со второго августа открывает авиарейс Москва - Санкт-Петербург - Москва с удобными стыковками для пассажиров, следующих рейсами из других городов.

Впервые в своей современной истории авиакомпания "Владивосток Авиа" начнет выполнять рейсы из Москвы в Санкт-Петербург. Со второго августа четыре раза в неделю, по вторникам, средам, четвергам и пятницам, приморский авиаперевозчик поставит на линию свои воздушные суда. Вылет рейса из Москвы запланирован на 12:20 из аэропорта Внуково, прилет в Санкт-Петербург в 13:45.

Стоит особо отметить, что рейс Москва - Санкт-Петербург удобно стыкуется с рядом других авиарейсов. Рейс Благовещенск - Москва стыкуется по четвергам, время ожидания в Москве 1 час 20 минут. С 20 сентября рейс будет следовать до Петербурга и по вторникам.

У кемеровчан со 2 августа по вторникам и четвергам также появится хорошая возможность слетать в Санкт-Петербург. Воздушное судно рейса Кемерово - Москва через 2 часа 20 минут продолжит полет по маршруту Москва - Санкт-Петербург.

Жители города Абакана смогут вылететь в Санкт-Петербург по средам и пятницам. В Москве им придется подождать продолжения полета 2 часа и 10 минут.

Пассажиры рейсов из Благовещенска, Кемерово и Абакана могут не беспокоиться за свой багаж. Авиакомпания "Владивосток Авиа" позаботилась об их комфорте - на эти рейсы будет действовать сквозная регистрация багажа. Сдав свой багаж в аэропорту вылета, пассажир получит его уже в Санкт-Петербурге.

Обратный рейс из Санкт-Петербурга в Москву также будет отправляться со вторника по пятницу. Вылет из Северной столицы запланирован в 14:35, прилет в Москву в 15:55. Из Москвы "Владивосток Авиа" состыковала разлет в города: Благовещенск, Кемерово и Абакан.

Рейс Москва - Благовещенск по средам и пятницам пересекается в Москве. Время ожидания всего 1 час и 45 минут. Также рейс из Санкт-Петербурга состыкован с рейсом Москва - Благовещенск - Владивосток до 8 сентября по четвергам. Время ожидания в аэропорту Внуково - 1 час 45 минут.

Из Санкт-Петербурга в Абакан можно вылететь по вторникам, четвергам и пятницам. В аэропорту Внуково придется провести 7 часов 5 минут, либо это время провести с пользой - встретиться с друзьями, например.

В Кемерово из Санкт-Петербурга со стыковкой в Москве можно улететь по средам. Ожидание авиарейса составит 8 часов (кроме даты 24 августа).

Авиакомпания "Владивосток Авиа" надеется, что пассажиры по достоинству оценят новый авиарейс, а также появившуюся возможность удобных стыковок в Москве для ряда городов.

Приобретать билеты можно как на сайте авиакомпании, так и во всех кассах и агентствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка