О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дари добро

В июне 2011 года администрация ООО "Аэропорт "Емельяново" начала акцию по сбору детских вещей для подшефного детского дома - КГК ГОУ "Тальский детский дом", расположенный в с. Талое Емельяновского района

В июне 2011 года администрация ООО "Аэропорт Емельяново" начала акцию по сбору детских вещей для подшефного детского дома - КГК ГОУ "Тальский детский дом", расположенный в с. Талое Емельяновского района. В Тальском детском доме сейчас проживают 20 детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от двух до шести лет.

Данная акция получила большой отклик среди сотрудников аэропорта: за месяц было собрано много детских игрушек, детской одежды, книжек и канцелярии.

19 июля 2011 года администрация ООО "Аэропорт Емельяново" приобрела на собранные деньги для воспитанников Тальского детского дома стиральную машинку, коллектив ССТ передал в подарок утюг.

Все воспитанники Тальского детского дома, в лице директора, выражают огромную благодарность за детские вещи, игрушки и бытовую технику, и надеются на дальнейшее внимание и помощь от нашего коллектива.

Акция продолжается…...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка