О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Издательский дом Jet Media представляет газету Jet Review

Издательский дом Jet Media представляет газету Jet Review

Газета Jet Review - отличный маркетинговый инструмент. С его помощью о Вашем бизнесе будут проинформированы операторы, брокеры, владельцы собственных бизнес-джетов, терминалы бизнес-авиации, поставщики услуг и все компании, принимающие участие в выставке Jet Expo 2011.

Отличный рекламный носитель - Jet Review идеален не только для экспонентов выставки Jet Expo 2011, но и для компаний, чьи делегации посещают мероприятие по вопросам бизнеса.

Самая актуальная и свежая информация газеты Jet Review подготавливается командой профессиональных авиационных журналистов журнала Jet.

Тираж Jet Review составляет 5000 экземпляров. Газета распространяется промоутерами при входе в выставочный холл, на специальных стойках, расположенных на территории выставки, во всех павильонах и шале, на статической площадке во Внуково-3....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка