О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aeromexico объявляет о заключении кодшерингового соглашения с Air Europa на рейсах в Мадрид (Испания)

Aeromexico объявляет о заключении кодшерингового соглашения с Air Europa на рейсах в Мадрид

С добавлением 4-х дополнительных частот количество рейсов Aeromexico в Мадрид выросло до семи в неделю. Огромным преимуществом для пассажиров, вылетающих из Мексики, станет увеличение количества возможных стыковок по направлениям в Европе. Aeromexico и Air Europa входят в состав одного из ведущих мировых авиационных альянсов - SkyTeam.

Авиакомпании Aeromexico и Air Europa, участницы авиационного альянса SkyTeam, объявили о заключении кодшерингового соглашения, которое позволит увеличить количество рейсов на маршруте Мехико - Мадрид. В соответствии с соглашением, Aeromexico предлагает пассажирам 4 дополнительных рейса в Мадрид, в добавление к тем, которые уже совершаются на этом направлении. Также, данное партнерство позволит в значительной степени увеличить количество возможных стыковок по европейским направлениям, например в Лиссабон, Рим, Венецию, Овьедо (через Лондон), Тенерифе, Москву, Виго и Пальма де Мальорку. Европейские пассажиры смогут путешествовать по 40 направлениям в Мексике, а также в крупнейшие города США и Центральной и Южной Америки.

Добавление частот увеличивает количество кресел на маршруте Мадрид - Мехико Сити до 2000 в неделю, расширяя возможности пассажиров обоих перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Aeromexico"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка