О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ярмарку дефицита со Sky Express

"Скай Экспресс" делает специальное предложение для участия в "Ярмарке дефицита" - скидку 20% по специальному промо-коду

Скай Экспресс выступает официальным перевозчиком фестиваля "Ярмарка Дефицита", проходящего в Екатеринбурге (гора Уктус) 6-го августа. Всем участникам сообществ Скай Экспресса в Facebook, Twitter, LiveJournal и ВКонтакте, желающим посетить "Ярмарку Дефицита", предоставляется возможность воспользоваться промо-кодом на скидку 20%.

Скидка распространяется на рейсы Скай Экспресса по направлению Екатеринбург-Москва-Екатеринбург с 1 августа. Воспользоваться скидкой можно уже с 25 июля 2011 года. Чтобы купить билет по тарифу со скидкой, нужно зарегистрироваться на сайте Скай Экспресс и на 1-м шаге бронирования ввести специальный промо-код.

Ярмарка Дефицита - это ежегодный летний фестиваль на открытом воздухе с развлечениями и концертной программой. Это Ярмарка нового формата с хорошими людьми, концертами и событиями на территории спортивного комплекса горы Уктус. Фестиваль состоится 6 августа с 12-00 до 22-00.

В этот раз на главной площадке Ярмарки выступят Герои поколения web 2.0, люди, давшие второе дыхание электропопу 80-х Tesla Boy, Хип-хОпера "Копы в огне", а так же можно будет услышать яркие хиты Cheese People. Концерты, книги, танцы, спортплощадка, дизайнерский рынок, гаражная распродажа, зона лекций и мастер-классов, ди-джеи, детская зона, перформансы, фотовыставки, подарки, лениво-релаксивные и активно-позитивные игры.

В рамках фестиваля состоится конкурс воздушных змеев. Летим!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка