О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" открывает новый маршрут в Бишкек, столицу Кыргызстана

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" открывает авиасообщение между Киевом и Бишкеком

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" открывает авиасообщение между Киевом и Бишкеком, столицей и крупнейшим городом Кыргызской Республики. С 20 августа 2011 года украинский перевозчик приступит к выполнению полетов в Бишкек по субботам и в обратном направлении - по воскресеньям.

Продажа авиабилетов на рейсы открыта. Время в полете между городами составит примерно пять часов. На линии планируется использовать среднемагистральные самолеты Boeing 737.

Открывая новое направление, "АэроСвит" намерен удовлетворить возросший спрос на авиаперевозки между столицей Кыргызстана и городами Северной Америки, Ближнего Востока и Европы, включая страны СНГ. Компания также рассчитывает стимулировать развитие въездного туризма в одну из самых живописных стран Центральной Азии. Гостей Кыргызской Республики традиционно привлекают ее уникальные рекреационные объекты, в числе которых - незамерзающее горное озеро Иссык-Куль, а также Тянь-Шань - одна из наиболее посещаемых туристами и альпинистами горных систем.

Рейсами в Бишкек с пересадкой в "Борисполе", базовом киевском аэропорту "АэроСвита", смогут воспользоваться пассажиры из крупнейших административных центров Украины, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Краснодара, Нью-Йорка, Дюссельдорфа, Гамбурга, Минска, Вильнюса, Риги, Тель-Авива и других городов.

При выборе оптимального графика перелета в Кыргызстан и в обратном направлении, помимо прямого маршрута Киев-Бишкек-Киев, пассажирам также доступны ежедневные рейсы "АэроСвита" между Киевом и Алматы. Крупнейший город Казахстана расположен на юго-востоке страны недалеко от границы с Кыргызской Республикой. Бишкек и Алматы связывает удобное автомобильное сообщение....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка