О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

22 июля 2011 года в аэропорту Внуково состоялось очередное выездное совещание

22 июля 2011 года в штабе строительства аэропорта Внуково состоялось выездное координационное совещание, посвященное работам по реконструкции и строительству взлетно-посадочной полосы с искусственным покрытием ИВПП-1

22 июля 2011 года в штабе строительства аэропорта Внуково состоялось выездное координационное совещание, посвященное работам по реконструкции и строительству взлетно-посадочной полосы с искусственным покрытием ИВПП-1.

Cовещание провел заместитель генерального директора по строительству ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Павел Чернухин. В работе совещания также приняли участие представители ОАО "Международный аэропорт Внуково", ООО "Трансстроймеханизация" и др.

В ходе совещания участники проекта обсудили итоги исполнения протокольных решений прошлого совещания, а также ход работ по этапам 4-1-2 и 4-1-3 проекта реконструкции аэродрома аэропорта Внуково. Кроме того, был затронут ряд вопросов технического характера.

После окончания совещания участники провели осмотр объекта.

В рамках этапов 4-1-2 и 4-1-3 проекта реконструкции аэродрома аэропорта Внуково продолжаются работы по реконструкции ИВПП-1 и прилегающих к ней рулежных дорожек. По состоянию на 21 июля 2011 года на объекте занято 159 человек и 98 единиц строительной техники.

На ИВПП-1 произведен следующий объем работ:

- разобрано 1300 кв.м. старого бетонного покрытия;

- проведена стабилизация грунтового основания - 1300 кв.м;

- выполнено устройство щебеночного основания - 1300 кв.м;

- устройство основания из песка - 1300 кв.м;

- устройство основания из щебеночно-песчаной смеси С5 (ЩПС С5) - 1300 кв.м;

- устройство основания из щебеночно-песчано-цементной смеси С5 М75 (ЩПЦС С5 М75) - 1300 кв.м....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка