О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разбившегося под Владимиром пилоты самолета были инженерами ОКБ "Сухой"

Двое погибших пилотов самолета, разбившегося накануне во Владимирской области, были инженерами ОКБ "Сухой"

Двое погибших пилотов самолета, разбившегося накануне во Владимирской области, были инженерами ОКБ "Сухой". Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

По данным ведомства, накануне в 12:05 мск в поселке Раздолье Кольчугинского района Владимирской области произошло падение частного самодельного двухмоторного самолета, в результате которого погибли два пилота. С целью выяснения причины авиакатастрофы по данному факту старшим следователем Нижегородского следственного отдела Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится проверка, в ходе которой осмотрено место происшествия, опрошены очевидцы падения летательного аппарата, назначены судебно-медицинские исследования тел пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка