О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белтехэкспорт" вывезет предприятия белорусского ВПК на салон "МАКС-2011"

Белорусские предприятия ВПК представят свою продукцию на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011", который пройдет в Жуковском в августе

Белорусские предприятия ВПК представят свою продукцию на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011", который пройдет в Жуковском в августе, пишет интернет-газета "Ежедневник".

"В качестве коллективного организатора выставочной экспозиции белорусских предприятий ("АГАТ-системы управления", "КБ Дисплей" и "Оршанский авиаремонтный завод") планирует выступить белорусский спецэкспортер "Белтехэкспорт", - сообщил РИА "Новости" официальный представитель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Владимир Лавренюк.

На белорусском стенде будет представлено около 40 выставочных образцов видеомониторов на плоских панелях авиационной группы, панельные ЭВМ и планшетные компьютеры, макеты командно-штабной машины и машины боевого управления, а также интеллектуальной системы наблюдения и охраны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время Союза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка