О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальная авиакомпания "Белавиа" подписала соглашение о поддержке начинающей перспективной белорусской теннисистки

Национальная авиакомпания "Белавиа" подписала партнерское соглашение о поддержке 15-летней белорусской теннисистки Елены Головневой

Национальная авиакомпания "Белавиа" подписала партнерское соглашение о поддержке 15-летней белорусской теннисистки Елены Головневой.

В рамках соглашения Национальная авиакомпания оказывает услуги по перевозке спортсменки и её тренера на заявленные международные турниры. Елена в свою очередь содействует продвижению бренда "Белавиа" на международном уровне.

Елена Головнева занимает второе место среди спортсменов Беларуси и входит в число сильнейших спортсменок Европы в возрастной категории до 16 лет. Является неоднократной победительницей и финалисткой многих европейских и республиканских турниров (Чехия, Литва, Россия, Польша, Латвия и др.).

В рамках соглашения белоруска приняла участие в Европейском турнире первой категории до 16-ти лет 8° TORNEO CITTA" DI MONTECATINI (Италия) и Европейском турнире второй категории до 16-ти лет RIGA OPEN (Латвия). На последнем спортсменка заняла первое место в парном разряде и второе место в одиночном. С 23 июля Елена Головнева принимает участие в составе сборной Республики Беларусь в молодёжных олимпийских играх Европы ( Турция ).

"Юным спортсменам такого уровня оказывается помощь для участия в международных соревнованиях. Однако финансирование транспортных издержек возлагается на саму спортсменку. Так как Елена является одной из перспективных юных спортсменок, мы с удовольствием поддержали предложение "Белорусской теннисной федерации" о сотрудничестве. Тем более, что для нас это не первый опыт поддержки участия спортсменов на международных турнирах", - рассказал генеральный директор Национальной авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Национальная авиакомпания старается активно поддерживать развитие белорусского спорта. На протяжении нескольких лет партнерские отношения поддерживаются с Президентским спортивным клубом, хоккейным и футбольным клубами "Динамо-Минск".

Сейчас готовится к подписанию контракт на перевозку Олимпийской сборной Беларуси на Олимпийские игры-2012 в Лондон регулярными рейсами Национальной авиакомпании "Белавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка