О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли прямые рейсы в Грузию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 августа начинает выполнять прямые рейсы по маршрутам Москва - Кутаиси и Екатеринбург - Тбилиси

Прямое авиасообщение с Грузией вновь восстановлено после многолетнего перерыва. Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 августа начинает выполнять прямые рейсы по маршрутам Москва-Кутаиси-Москва и Екатеринбург-Тбилиси-Екатеринбург. Из столичного аэропорта Домодедово самолеты авиакомпании будут вылетать два раза в неделю - по средам из пятницу, а из аэропорта Кольцово еженедельно по средам.

Минимальный тариф для пассажиров авиакомпании по направлению Москва-Кутаиси составит 155 евро (в одну сторону), а по маршруту Екатеринбург-Тбилиси 175 евро (в одну сторону). "Уральские авиалинии" - вторая российская компания, которая будет осуществлять прямые вылеты в Грузию. В Екатеринбурге этот рейс - единственный, связывающий регионы Урала и Тбилиси, и он может быть востребован не только среди свердловчан, но и жителей соседних регионов. Поэтому, расписание вылетов составлено таким образом, чтобы можно было спланировать удобные стыковки для жителей разных регионов.

У России и Грузии давно сформированы тесные политические, экономические и культурные связи. Поэтому удобное транспортное сообщение чрезвычайно важно для жителей обеих стран. В последние годы из-за обострения взаимоотношений прямое авиасообщение между странами было практически прекращено. Теперь, благодаря "Уральским авиалиниям", жители России и Грузии могут восстанавливать прежние деловые контакты, навещать родственников, друзей и путешествовать по этой гостеприимной стране без проблем. Боржоми, Хванчкара, неповторимая грузинская кухня снова стали доступны для уральцев, равно как и известные кавказские достопримечательности - древний город Мцхета, Сионский собор, замки и крепости....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка