О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все работы по заключению контрактов в рамках гособоронзаказа на 2011 год будут завершены в срок

Минобороны и предприятия ОПК завершат работу по заключению контрактов в рамках гособоронзаказа на 2011 г. и представят совместный доклад об этом в сроки, установленные президентом и премьер-министром страны

Минобороны и предприятия ОПК завершат работу по заключению контрактов в рамках гособоронзаказа на 2011 г. и представят совместный доклад об этом в сроки, установленные президентом и премьер-министром страны. Об этом сегодня по итогам расширенного совещания о выполнении гособоронзаказа в 2011 г., которое прошло в четверг в Новосибирске, сообщил журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

"В части завершения гособоронзаказа 2011 г. есть поручение президента о том, чтобы мы в 10-дневный срок завершили все работы, - напомнил министр обороны. - Мы со своей стороны все контракты подписали и отправили их в промышленность в срок".

"Было и поручение премьера, чтобы до конца августа минобороны и предприятия ОПК подготовили и сделали совместный обобщенный доклад об исполнении гособоронзаказа 2011 г.", - добавил министр.

"Думаю, что и это мы выполним точно в установленный срок", - цитирует ИТАР-ТАСС главу военного ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка