О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" увеличивают количество рейсов по маршруту Сингапур - Джакарта

"Сингапурские авиалинии" увеличивают количество рейсов по маршруту Сингапур - Джакарта

Отвечая на возросший спрос на направление Джакарта, с 15 сентября 2011 года "Сингапурские Авиалинии" увеличат число ежедневных рейсов по маршруту Сингапур - Джакарта (Индонезия) до восьми.

Расширенный график полетов предоставит клиентам возможность выбрать наиболее удобное время путешествия между Сингапуром и Джакартой, обеспечивая больше стыковок в Сингапуре или Джакарте для осуществления полетов в Индонезию. Дополнительный рейс будет обслуживать Boeing 777-200, на борту которого представлено 288 пассажирских мест в салонах трех классов.

С учетом дополнительного ежедневного рейса, количество еженедельных полетов, осуществляемых "Сингапурскими Авиалиниями" в Индонезию, увеличится до 77, включая 21 еженедельный рейс на туристический остров Бали. Дочерняя авиакомпания "Сингапурских Авиалиний" SilkAir также совершает 53 полета в неделю по восьми направлениям в Индонезии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка