О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Стамбула в российский самолет врезался погрузчик

Инцидент с российским самолетом произошел в Турции. В аэропорту Стамбула им.Ататюрка в ТУ-154 авиакомпании "Татарстан" врезался погрузчик

Инцидент с российским самолетом произошел в Турции. В аэропорту Стамбула им.Ататюрка в ТУ-154 авиакомпании "Татарстан" врезался погрузчик. Об этом сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта РФ.

Самолет выполнял рейс Стамбул - Казань. В момент происшествия на борту находились 72 пассажира. Авиалайнер готовился ко взлету в момент, когда аэропортовый погрузчик врезался в левое крыло самолета.

В результате столкновения из кессон-бака выплеснулся авиационный керосин. Угроза воспламенения была предотвращена службами безопасности аэропорта. Пассажиров эвакуировали.

На данный момент авиакомпания "Татарстан" отправила в Стамбул Boeing-737 для доставки пассажиров в Казань. Обстоятельства повреждения самолета пока не установлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка