О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская экспертная комиссия определит степень повреждения самолета компании "Татарстан" Ту-154 в аэропорту Стамбула

Представители стамбульского аэропорта не отрицают вину своих сотрудников в инциденте, который произошел вечером в минувший четверг с самолетом авиакомпании "Татарстан" Ту-154

Представители стамбульского аэропорта не отрицают вину своих сотрудников в инциденте, который произошел вечером в минувший четверг с самолетом авиакомпании "Татарстан" Ту-154.

"Их вина очевидна. В ближайшее время мы ожидаем прибытия в Стамбул российской экспертной комиссии, в которую войдут, в частности, специалисты заводов-изготовителей, различных контролирующих органов", - сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье" специалист по рекламе АК "Татарстан" Ольга Марченко в пятницу.

Комиссии, по ее словам, предстоит провести экспертизу повреждения и дать заключение о возможности восстановления, ремонта, месте ремонта и о дальнейшей эксплуатации самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка