О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скай Экспресс получил второй Airbus 319

Парк авиакомпании Скай Экспресс пополнился очередным самолётом Airbus A319. Поступивший в парк А319 произведен в 2006 году. Ранее самолет эксплуатировался в авиакомпании EasyJet

Парк авиакомпании Скай Экспресс пополнился очередным самолётом Airbus A319. Полученный на условиях операционного лизинга авиалайнер прибыл из ATC Lasham Limited (Великобритания) 29 июля в 8:58 по московскому времени в московский аэропорт Внуково.

Воздушное судно А319-111 зарегистрировано авиационными властями Бермудских островов за номером VP-BMN.

29 июля самолет отправится в свой первый рейс по маршруту Москва (Внуково) - Санкт-Петербург (Пулково).

Поступивший в парк А319 произведен в 2006 году, и имеет одноклассную компоновку пассажирского салона на 156 кресел. Ранее самолет эксплуатировался в бюджетной авиакомпании EasyJet.

Напомним, что первый самолет поступил в распоряжении 18 июля и уже оперирует на чартерных направлениях из регионов России на популярные курорты Европы.

Таким образом, в настоящий момент, парк авиакомпании Скай Экспресс состоит из 10 авиалайнеров: восьми самолётов Boeing 737 и двух Airbus A319.

В начале августа планируется поступление в Скай Экспресс третьего Airbus A319....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка