О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner объявляет о партнерстве с "Аэрофлот - российские авиалинии"

Портал поиска авиабилетов Skyscanner подписал партнерское соглашение с крупнейшей российской авиакомпанией

Европейская система Skyscanner, позволяющая искать и сравнивать цены на авиабилеты в более чем 600 авиакомпаниях мира, заключила партнерское соглашение с компанией "Аэрофлот - российские авиалинии". Благодаря новой форме сотрудничества пользователи Skyscanner будут получать всю информацию о ценах на воздушные перевозки "Аэрофлота" в режиме онлайн, при этом авиакомпания сможет реализовать продажи билетов на своем официальном сайте для пользователей, приходящих с поискового портала.

"Skyscanner занимает лидирующие позиции в Европе по посещаемости - мы очень рады, что крупнейшая авиакомпания России оценила все преимущества сотрудничества с нами, и уверены, что новое партнерство будет взаимовыгодным", - говорит Дмитрий Коновалов, менеджер коммерческих партнерств Skyscanner.

"Фокус на международный рынок - важнейшая часть нашей стратегии. В частности, для нас важен российский рынок, уже ставший для компании вторым по величине после британского. Компания Skyscanner работает с лидерами в туристической индустрии по всему миру и постоянно расширяет партнерскую сеть. За последний год поисковая система за счет собственных технологий и феноменальной конверсии принесла партнерским авиакомпаниям прибыль более миллиарда долларов. Мы используем потенциал зарубежных рынков и надеемся стать ценным партнером для авиакомпании "Аэрофлот", - продолжает Коновалов.

"Мы рады возможности предоставить для аудитории Skyscanner актуальную информацию о продукте крупнейшей авиакомпании России. Рассчитываем, что наше сотрудничество с ведущей поисковой системой станет устойчивым инструментом продвижения брэнда "Аэрофлот" и привлечения клиентов на наш сайт", - отметил Вадим Крикунов, представитель авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка