О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылетевший в Москву самолет вернулся в аэропорт Владикавказа после сигнала о неисправности

Пассажирский самолет авиакомпании Sky Express после взлета вернулся в аэропорт Владикавказа после того, как в самолете сработали датчики пожарной безопасности и датчик неисправности шасси

Пассажирский самолет авиакомпании Sky Express после взлета вернулся в аэропорт Владикавказа Беслан после того, как в самолете сработали датчики пожарной безопасности и датчик неисправности шасси, сообщил представитель безопасности аэропорта Владикавказа.

"Оба срабатывания были ложными, но командир экипажа принял решение о том, чтобы вернуться в аэропорт", - сказал он. Лайнер летел в Москву.

"Было ясно, что срабатывания ложные, но в настоящее время у пилотов указание при любой, даже самой незначительной поломке, возвращаться в аэропорт", - объяснил он.

На бору самолета находились более 100 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка